SMBJ350CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ350CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ350CA
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 TVS DIODE 350V 567V SMB
仕様書: SMBJ350CA.pdf
In Stock 255286 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMBJ350CAの仕様
部品型番 SMBJ350CA メーカー Bourns, Inc.
説明 TVS DIODE 350V 567V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 255286 pcs データシート SMBJ350CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 350V 電圧 - クランプ(最大)@IP 567V
電圧 - ブレークダウン(最小) 391V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMB (DO-214AA) シリーズ SMBJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 SMBJ350CABBCT 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1.1A 静電容量@周波数 -