SRR1210A-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR1210A-331M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SRR1210A-331M
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 330UH 1.4A 450 MOHM
仕様書: SRR1210A-331M.pdf
In Stock 97708 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • メッセージ
SRR1210A-331Mの仕様
部品型番 SRR1210A-331M メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 330UH 1.4A 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97708 pcs データシート SRR1210A-331M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SRR1210A
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 14 @ 796kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SRR1210A-331MTR 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm)
周波数 - 自己共振 1.8MHz 詳細な説明 330µH Shielded Inductor 1.4A 450 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max 定格電流 1.4A
電流 - 飽和 1.2A