WS2M22R0J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
WS2M22R0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WS2M22R0J
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.WS2M22R0J.pdf2.WS2M22R0J.pdf
  • メッセージ
WS2M22R0Jの仕様
部品型番 WS2M22R0J メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 22 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 911690 pcs データシート 1.WS2M22R0J.pdf2.WS2M22R0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.453" L (5.00mm x 11.50mm)
シリーズ WS パネルのモード 22 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WS2M22R0J-ND
WS2M22R0JTB
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 22 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound