12FDLSJ25
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12FDLSJ25
製品の説明 FUSE 12KV 25AMP 2" FULL RANGE
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 200 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 200 pcs
3 pcs
  • メッセージ
12FDLSJ25の仕様
部品型番 12FDLSJ25 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 12KV 25AMP 2" FULL RANGE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200 pcs データシート
定格電圧 - AC 12kV サイズ/寸法 -
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング - パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 2800
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 25A クラス -
定格電圧@遮断容量 50kA 承認 VDE
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
12FFLSJ63
12FFLSJ63
説明: FUSE 12KV 63AMP 3" DIN
在庫あり: 126 pcs
ダウンロードセンター: 12FFLSJ63.pdf
RFQ
12FC
12FC
説明: FUSE CRTRDGE 12A 660VDC CYLINDR
在庫あり: 2907 pcs
ダウンロードセンター: 12FC.pdf
RFQ
12F80B        BN R Y
12F80B BN R Y
メーカー: Vishay / Semiconductor - Opto Division
説明: DIODE GEN PURP 800V 12A DO203AA