15.5OBFNA3.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15.5OBFNA3.15
製品の説明 FUSE 15.5KV 3.15A 1415
仕様書: 15.5OBFNA3.15.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 284 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
1 pcs
  • メッセージ
15.5OBFNA3.15の仕様
部品型番 15.5OBFNA3.15 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 15.5KV 3.15A 1415 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 284 pcs データシート 15.5OBFNA3.15.pdf
定格電圧 - AC 15.5kV サイズ/寸法 1.000" Dia x 10.000" L (25.40mm x 254.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 6.3 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 - DC耐寒性 1.24 Ohms
定格電流 3.15A クラス -