20NHG01B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 20NHG01B
製品の説明 FUSE SQUARE 20A 500VAC/250VDC
仕様書: 20NHG01B.pdf
In Stock 1525 pcs
3 pcs
  • メッセージ
20NHG01Bの仕様
部品型番 20NHG01B メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 20A 500VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1525 pcs データシート 20NHG01B.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.953" L x 1.181" W x 1.969" H (75.00mm x 30.00mm x 50.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular, Blade 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 490 メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 20A
クラス NH 定格電圧@遮断容量 120kA
承認 VDE アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Altech Corporation
説明: FUSENH1AMM250A690VAC KOMBI
在庫あり: 4170 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
20NHG0B
20NHG0B
説明: FUSE SQUARE 20A 500VAC RECT