2SRF1000
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2SRF1000
製品の説明 FUSE 2AMP 1000V DC TRACTION
仕様書: 2SRF1000.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 590 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
10 pcs
  • メッセージ
2SRF1000の仕様
部品型番 2SRF1000 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 2AMP 1000V DC TRACTION フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 590 pcs データシート 2SRF1000.pdf
サイズ/寸法 - シリーズ *
パッケージング - パッケージ/ケース -
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BBS-1/4
BBS-1/4
説明: FUSE CARTRIDGE 250MA 600VAC