3.6WFFHO200
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3.6WFFHO200
製品の説明 FUSE 3.6KV 200AMP 3" MOTOR
仕様書: 3.6WFFHO200.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 74 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3.6WFFHO200の仕様
部品型番 3.6WFFHO200 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 3.6KV 200AMP 3" MOTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74 pcs データシート 3.6WFFHO200.pdf
定格電圧 - AC 3.6kV サイズ/寸法 2.992" Dia x 10.000" L (76.00mm x 254.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 51000 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
特徴 - DC耐寒性 1.24 mOhms
定格電流 200A クラス -