35NHG02B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35NHG02B
製品の説明 FUSE SQUARE 35A 500VAC/250VDC
仕様書: 35NHG02B.pdf
In Stock 1063 pcs
3 pcs
  • メッセージ
35NHG02Bの仕様
部品型番 35NHG02B メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 35A 500VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1063 pcs データシート 35NHG02B.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular, Blade 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2400 メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 35A