500NHG4G
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 500NHG4G
製品の説明 FUSE SQUARE 500A 500VAC RECT
仕様書: 500NHG4G.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 123 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
1 pcs
  • メッセージ
500NHG4Gの仕様
部品型番 500NHG4G メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 500A 500VAC RECT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123 pcs データシート 500NHG4G.pdf
定格電圧 - AC 500V サイズ/寸法 3.307" L x 3.425" W x 4.094" H (84.00mm x 87.00mm x 104.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Rectangular, Blade
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 800000
ヒューズタイプ Square 特徴 -
定格電流 500A クラス NH