50NHC00M
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50NHC00M
製品の説明 FUSE SQUARE 50A 500VAC/250VDC
仕様書: 50NHC00M.pdf
  • メッセージ
50NHC00Mの仕様
部品型番 50NHC00M メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 50A 500VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4057 pcs データシート 50NHC00M.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.126" L x 1.181" W x 1.969" H (54.00mm x 30.00mm x 50.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular, Blade 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 50A
クラス NH 定格電圧@遮断容量 120kA AC, 50kA DC
承認 VDE アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50NA4.7MEFC5X11
50NA4.7MEFC5X11
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 957496 pcs
ダウンロードセンター: 50NA4.7MEFC5X11.pdf
RFQ
50NH1M
50NH1M