55GFMSJ175ES
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 55GFMSJ175ES
製品の説明 FUSE 5.5KV 175E DIN E RATE SIEME
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 90 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 90 pcs
1 pcs
  • メッセージ
55GFMSJ175ESの仕様
部品型番 55GFMSJ175ES メーカー Bussmann (Eaton)
在庫あり 90 pcs データシート
定格電圧 - AC 5.5kV サイズ/寸法 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング - パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
特徴 - 定格電流 150A