7.2WFNHO80
製品の概要
部品型番: 7.2WFNHO80
製品の説明 FUSE 7.2KV 80A 3" MOTOR START
仕様書: 7.2WFNHO80.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 95 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 95 pcs
1 pcs
  • メッセージ
7.2WFNHO80の仕様
部品型番 7.2WFNHO80 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 7.2KV 80A 3" MOTOR START フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95 pcs データシート 7.2WFNHO80.pdf
定格電圧 - AC 7.2kV サイズ/寸法 2.992" Dia x 15.866" L (76.00mm x 403.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Fuse Link
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3800 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
特徴 - DC耐寒性 7.3 mOhms
定格電流 80A クラス -