A1030-2R5155-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
A1030-2R5155-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A1030-2R5155-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/H
仕様書: A1030-2R5155-R.pdf
  • メッセージ
A1030-2R5155-Rの仕様
部品型番 A1030-2R5155-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4063 pcs データシート A1030-2R5155-R.pdf
電圧 - 定格 2.5V 公差 -20%, +80%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.413" Dia (10.50mm)
シリーズ PowerStor A パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 283-2773
A10302R5155R
運転温度 -25°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 70°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.240" (31.50mm) ESR(等価直列抵抗) 60 mOhm @ 1kHz
詳細な説明 1.5F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 60 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C キャパシタンス 1.5F