BDFLNF30-F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BDFLNF30-F
製品の説明 SWITCH DISCONN FLANGE 30A 3POS
仕様書: BDFLNF30-F.pdf
  • メッセージ
BDFLNF30-Fの仕様
部品型番 BDFLNF30-F メーカー Bussmann (Eaton)
説明 SWITCH DISCONN FLANGE 30A 3POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4892 pcs データシート BDFLNF30-F.pdf
電圧 200V, 208V, 240V, 480V, 600V タイプ Switch
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 現在 30A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BDFLNF175-S
BDFLNF175-S
説明: SWITCH DISCONNECT SIDE OP 175A
在庫あり: 3987 pcs
ダウンロードセンター: BDFLNF175-S.pdf
RFQ
ER4-30J3PB
ER4-30J3PB
説明: SWITCH COMPONENT HANDLE BLACK
在庫あり: 141 pcs
ダウンロードセンター: ER4-30J3PB.pdf
RFQ
BDH79
BDH79
説明: HANDLE DIRECT MNT 50MM BLACK
在庫あり: 4743 pcs
ダウンロードセンター: BDH79.pdf
BDZW95
BDZW95
説明: SHAFT EXTENSION COUPLER 12MM