BDNF200A4
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BDNF200A4
製品の説明 SWITCH NON-FUS 4POLE 200A
仕様書:
  • メッセージ
BDNF200A4の仕様
部品型番 BDNF200A4 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 SWITCH NON-FUS 4POLE 200A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5179 pcs データシート
電圧 600V タイプ Switch
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 現在 200A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BDNF400-FC
BDNF400-FC
説明: SWITCH DISCONNECT NON-FUSE 400A
在庫あり: 5402 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
BDNF200A
BDNF200A
説明: SWITCH DISCONNECT 200A 1000V