BK/AGC-V-30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/AGC-V-30-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/AGC-V-30-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG
仕様書: BK/AGC-V-30-R.pdf
In Stock 54346 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK/AGC-V-30-Rの仕様
部品型番 BK/AGC-V-30-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54346 pcs データシート BK/AGC-V-30-R.pdf
定格電圧 - AC 32V サイズ/寸法 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
シリーズ AGC 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3.807 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
DC耐寒性 0.002 Ohms 定格電流 30A
- 定格電圧@遮断容量 1kA
承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/AGC-V-4
BK/AGC-V-4
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE GLASS 4A 250VAC 3AB 3AG