BK/GBB-V-20-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/GBB-V-20-R
製品の説明 FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB
仕様書: BK/GBB-V-20-R.pdf
In Stock 7596 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK/GBB-V-20-Rの仕様
部品型番 BK/GBB-V-20-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7596 pcs データシート BK/GBB-V-20-R.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) シリーズ GBB
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 他の名前 BK-GBB-V-20-R
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
DC耐寒性 0.0728 Ohms 定格電流 20A
- 定格電圧@遮断容量 200A AC, 110kA DC
承認 CSA, UR
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/GBB-V-3-R
BK/GBB-V-3-R
説明: FUSE CERM 3A 250VAC/125VDC 3AB
在庫あり: 7779 pcs
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-3-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-1-R
BK/GBB-V-1-R
説明: FUSE CERM 1A 250VAC/125VDC 3AB
在庫あり: 8017 pcs
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-1-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-4-R
BK/GBB-V-4-R
説明: FUSE CERM 4A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-4-R.pdf
BK/GBB-V-6-R
BK/GBB-V-6-R
説明: FUSE CERM 6A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-6-R.pdf
BK/GBB-V-10-R
BK/GBB-V-10-R
説明: FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-10-R.pdf
BK/GBB-9-R
BK/GBB-9-R
説明: FUSE CERM 9A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-9-R.pdf
BK/GBB-V-5-R
BK/GBB-V-5-R
説明: FUSE CERM 5A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-5-R.pdf
BK/GBB-V-15-R
BK/GBB-V-15-R
説明: FUSE CERM 15A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-15-R.pdf
BK/GBB-V-25-R
BK/GBB-V-25-R
説明: FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-25-R.pdf
BK/GBB-V-2-R
BK/GBB-V-2-R
説明: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/GBB-V-2-R.pdf
BK/GBB-V-12-R
BK/GBB-V-12-R
説明: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB