BK/S500-V-40-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S500-V-40-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/S500-V-40-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
仕様書: BK/S500-V-40-R.pdf
In Stock 20515 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK/S500-V-40-Rの仕様
部品型番 BK/S500-V-40-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20515 pcs データシート BK/S500-V-40-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S500 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00011 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
DC耐寒性 25 Ohms 定格電流 40mA
- 定格電圧@遮断容量 35A