BK/S501-V-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S501-V-800-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/S501-V-800-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
仕様書: BK/S501-V-800-R.pdf
In Stock 26280 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK/S501-V-800-Rの仕様
部品型番 BK/S501-V-800-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26280 pcs データシート BK/S501-V-800-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S501 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.097 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
DC耐寒性 0.245 Ohms 定格電流 800mA