BK-S505H-V-3.15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK-S505H-V-3.15-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC
仕様書: BK-S505H-V-3.15-R.pdf
In Stock 26059 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BK-S505H-V-3.15-Rの仕様
部品型番 BK-S505H-V-3.15-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26059 pcs データシート BK-S505H-V-3.15-R.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) シリーズ S505H
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial) 他の名前 BK-S505H-V-3-15-R
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 43.55
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.031 Ohms
定格電流 3.15A -