BKS-S505-V-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BKS-S505-V-12-R
製品の説明 FUSE CERAMIC 12A 250V 5X20MM
仕様書: BKS-S505-V-12-R.pdf
  • メッセージ
BKS-S505-V-12-Rの仕様
部品型番 BKS-S505-V-12-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 12A 250V 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4418 pcs データシート BKS-S505-V-12-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S505 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 713.7
DC耐寒性 0.0053 Ohms 定格電流 12A