BPM275IEC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BPM275IEC
製品の説明 VARISTOR 230V 40KA MOD PLUG-IN
仕様書: BPM275IEC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 925 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 925 pcs
1 pcs
  • メッセージ
BPM275IECの仕様
部品型番 BPM275IEC メーカー Bussmann (Eaton)
説明 VARISTOR 230V 40KA MOD PLUG-IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 925 pcs データシート BPM275IEC.pdf
バリスタ電圧(Typ) 230V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module, Plug-In Terminal Block
運転温度 -40°C ~ 80°C 回路の数 1
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 350V 最大ACボルト 275V
エネルギー - 詳細な説明 230V 40kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block