CCPB-1-100CF
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCPB-1-100CF
製品の説明 SW COMP FUSE CARRIER 600V 100A
仕様書: 1.CCPB-1-100CF.pdf2.CCPB-1-100CF.pdf3.CCPB-1-100CF.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 513 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
6 pcs
  • メッセージ
CCPB-1-100CFの仕様
部品型番 CCPB-1-100CF メーカー Bussmann (Eaton)
説明 SW COMP FUSE CARRIER 600V 100A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 513 pcs データシート 1.CCPB-1-100CF.pdf2.CCPB-1-100CF.pdf3.CCPB-1-100CF.pdf
電圧 600V タイプ Fuse Carrier
シリーズ Cubefuse® CCPB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
現在 100A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CCP100
CCP100
説明: FUSE 100AMP 660V AC C.S.A. INDUS
在庫あり: 1698 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CCP1.50BK50
CCP1.50BK50
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 1.5" X 50' BLACK
在庫あり: 2565 pcs
ダウンロードセンター: CCP1.50BK50.pdf
RFQ
CCPB-1-40CF
CCPB-1-40CF
説明: SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 40A