CEO100M200
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CEO100M200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CEO100M200
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR
仕様書: CEO100M200.pdf
  • メッセージ
CEO100M200の仕様
部品型番 CEO100M200 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5598 pcs データシート CEO100M200.pdf
定格電圧 - AC 415V サイズ/寸法 1.220" Dia x 1.850" L (31.00mm x 47.00mm)
シリーズ CEO 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 120000
特徴 - 定格電流 100A
クラス - 定格電圧@遮断容量 80kA
承認 - アプリケーション Electrical, Industrial, Motor Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CEO100
CEO100
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 100A 550VAC CYL
在庫あり: 1787 pcs
ダウンロードセンター: CEO100.pdf
RFQ
JKS-25
JKS-25
説明: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC
在庫あり: 2027 pcs
ダウンロードセンター: JKS-25.pdf
RFQ
CEO100M160
CEO100M160
ダウンロードセンター: CEO100M160.pdf
CEO50
CEO50
説明: FUSE CARTRIDGE 50A 550VAC CYL
ダウンロードセンター: CEO50.pdf
0NLS045.T
0NLS045.T
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/400VDC
ダウンロードセンター: 0NLS045.T.pdf
メーカー: Altech Corporation
説明: FUSECH22X58AM40A690VAC WITH STRI
ダウンロードセンター:
CEO63
CEO63
説明: FUSE CARTRIDGE 63A 550VAC CYL