CLA1108-3-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CLA1108-3-50TR-R
製品の説明 FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
仕様書: CLA1108-3-50TR-R.pdf
In Stock 19385 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CLA1108-3-50TR-Rの仕様
部品型番 CLA1108-3-50TR-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19385 pcs データシート CLA1108-3-50TR-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サイズ/寸法 1.063" L x 0.433" W (27.00mm x 11.00mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ CLA 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 50nH 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 50nH Unshielded Inductor 80A 0.28 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 0.28 mOhm 定格電流 80A