F02B250V1AS
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F02B250V1AS
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 1A 250VAC
仕様書: F02B250V1AS.pdf
In Stock 12254 pcs
50 pcs
  • メッセージ
F02B250V1ASの仕様
部品型番 F02B250V1AS メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 1A 250VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12254 pcs データシート F02B250V1AS.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 -
シリーズ MIL-F-15160 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース -
他の名前 Q7718660 運転温度 -
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 1A クラス -