FL11T100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FL11T100
製品の説明 FUSE LINK 100A 27KVAC
仕様書: 1.FL11T100.pdf2.FL11T100.pdf
In Stock 1874 pcs
150 pcs
  • メッセージ
FL11T100の仕様
部品型番 FL11T100 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE LINK 100A 27KVAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1874 pcs データシート 1.FL11T100.pdf2.FL11T100.pdf
定格電圧 - AC 27kV サイズ/寸法 0.750" Dia x 23.00" L (19.05mm x 584.20mm)
シリーズ Edison™ 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Fuse Link
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 - 定格電流 100A
クラス - 定格電圧@遮断容量 -
承認 - アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FL11T1
FL11T1
説明: FUSE LINK 1A 27KVAC