GDA-100MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GDA-100MA
製品の説明 BUSS SMALL DIMENSION FUSE
仕様書: GDA-100MA.pdf
In Stock 11377 pcs
5 pcs
  • メッセージ
GDA-100MAの仕様
部品型番 GDA-100MA メーカー Bussmann (Eaton)
説明 BUSS SMALL DIMENSION FUSE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 11377 pcs データシート GDA-100MA.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ GDA 反応時間 Fast
パッケージング - パッケージ/ケース 5mm x 20mm
運転温度 - 装着タイプ Holder
融解I2t 0.0018 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 20 Ohms
定格電流 100mA -