HCM1A1307-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1307-220-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM1A1307-220-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 22.0UH 8.0A SMD
仕様書: HCM1A1307-220-R.pdf
In Stock 37431 pcs
250 pcs
  • メッセージ
HCM1A1307-220-Rの仕様
部品型番 HCM1A1307-220-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 22.0UH 8.0A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37431 pcs データシート HCM1A1307-220-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM1A
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 HCM1A1307-220 運転温度 -55°C ~ 155°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron Powder メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 22µH Shielded Inductor 4.8A 35 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 4.8A 電流 - 飽和 8A