HCM1A1707-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1707-330-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM1A1707-330-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 33.0UH 9.0A SMD
仕様書: HCM1A1707-330-R.pdf
In Stock 21700 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HCM1A1707-330-Rの仕様
部品型番 HCM1A1707-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33.0UH 9.0A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21700 pcs データシート HCM1A1707-330-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM1A
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 283-4775-1 運転温度 -55°C ~ 155°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron Powder メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 33µH Shielded Inductor 6A 37 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 37 mOhm Max
定格電流 6A 電流 - 飽和 9A