IXL70F250
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXL70F250
製品の説明 FUSE 250A 700V S/COND WITH IND
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 170 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 170 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IXL70F250の仕様
部品型番 IXL70F250 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 250A 700V S/COND WITH IND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 170 pcs データシート
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 -