KW-5R5C684-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KW-5R5C684-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KW-5R5C684-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H
仕様書: KW-5R5C684-R.pdf
In Stock 19643 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KW-5R5C684-Rの仕様
部品型番 KW-5R5C684-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19643 pcs データシート KW-5R5C684-R.pdf
電圧 - 定格 5.5V 公差 -20%, +80%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.846" Dia (21.50mm)
シリーズ PowerStor KW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 283-4155
KW5R5C684R
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.348" (8.85mm)
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohm @ 1kHz 詳細な説明 680mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 30 Ohm @ 1kHz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 680mF