LP20221507
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP20221507
製品の説明 CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375"
仕様書: LP20221507.pdf
In Stock 17898 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LP20221507の仕様
部品型番 LP20221507 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375" フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17898 pcs データシート LP20221507.pdf
針金ゲージ 12-22 AWG 定格電圧 150V
トップ終了 Screws with Captive Plate 端子ネジ材質 Steel
シリーズ LP2000 ピッチ 0.375" (9.53mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 105°C
ワイヤエントリー数 15 行数 1
回路の数 15 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 - 絶縁 Thermoplastic メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 -
詳細な説明 15 Circuit 0.375" (9.53mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate 定格電流 30A