POE13W3VERS-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
POE13W3VERS-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: POE13W3VERS-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD
仕様書: POE13W3VERS-R.pdf
In Stock 18718 pcs
140 pcs
  • メッセージ
POE13W3VERS-Rの仕様
部品型番 POE13W3VERS-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18718 pcs データシート POE13W3VERS-R.pdf
電圧 - プライマリ - 電圧 - 絶縁 1500Vrms
電圧 - 補助 - タイプ Configurable (For DC/DC)
サイズ/寸法 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) シリーズ PoE
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 513-1107-2
POE13W3VERS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
周波数におけるインダクタンス 100µH @ 100kHz 高さ - 着席(最大) 0.404" (10.25mm)
周波数 250kHz フットプリント 0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)