R60030-2PR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R60030-2PR
製品の説明 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
仕様書: R60030-2PR.pdf
  • メッセージ
R60030-2PRの仕様
部品型番 R60030-2PR メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4964 pcs データシート R60030-2PR.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate
シリーズ R600 オリエンテーション -
回路の数 2 装着タイプ Chassis Mount
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 0.81" Dia x 5" L (20.6mm x 127mm) 併用/関連製品 Class R
詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount 定格電流 30A