SD6020-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD6020-220-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD6020-220-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 22UH 940MA 290 MOHM
仕様書: SD6020-220-R.pdf
  • メッセージ
SD6020-220-Rの仕様
部品型番 SD6020-220-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 22UH 940MA 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65802 pcs データシート SD6020-220-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD6020
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1467-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Shielded Wirewound Inductor 940mA 290 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max 定格電流 940mA
電流 - 飽和 800mA