TR1/6125TD750-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR1/6125TD750-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TR1/6125TD750-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BRD MNT 750MA 125VAC 60VDC
仕様書: TR1/6125TD750-R.pdf
  • メッセージ
TR1/6125TD750-Rの仕様
部品型番 TR1/6125TD750-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BRD MNT 750MA 125VAC 60VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92007 pcs データシート TR1/6125TD750-R.pdf
定格電圧 - DC 60V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) シリーズ BRICK 6125TD
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 TR1-6125TD750-R
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 1.07
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.235 Ohms
定格電流 750mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL