TR2/1025TD3.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/1025TD3.5-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TR2/1025TD3.5-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BRD MNT 3.5A 250VAC 125VDC
仕様書: TR2/1025TD3.5-R.pdf
  • メッセージ
TR2/1025TD3.5-Rの仕様
部品型番 TR2/1025TD3.5-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BRD MNT 3.5A 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87196 pcs データシート TR2/1025TD3.5-R.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm) シリーズ BRICK 1025TD
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 TR2-1025TD3-5-R
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 43.33
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.027 Ohms
定格電流 3.5A -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL