TV1030-3R0106-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1030-3R0106-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TV1030-3R0106-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 CAP, 3.0V, 10F
仕様書: TV1030-3R0106-R.pdf
In Stock 26248 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TV1030-3R0106-Rの仕様
部品型番 TV1030-3R0106-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 CAP, 3.0V, 10F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26248 pcs データシート TV1030-3R0106-R.pdf
電圧 - 定格 3V 公差 -10%, +30%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.413" Dia (10.50mm)
シリーズ TV パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 283-4668
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.240" (31.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 26 mOhm 詳細な説明 10F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 26 mOhm 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10F