TV1840-3R0606-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1840-3R0606-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TV1840-3R0606-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 CAP, 3.0V, 60F
仕様書: TV1840-3R0606-R.pdf
In Stock 6704 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TV1840-3R0606-Rの仕様
部品型番 TV1840-3R0606-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 CAP, 3.0V, 60F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6704 pcs データシート TV1840-3R0606-R.pdf
電圧 - 定格 3V 公差 -10%, +30%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.728" Dia (18.50mm)
シリーズ TV パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 283-4673
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 13 mOhm 詳細な説明 60F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 13 mOhm 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 60F