3P2233000
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3P2233000
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH THUMB BCD COMP 0.1A 30V
仕様書: 3P2233000.pdf
In Stock 3084 pcs
50 pcs
  • メッセージ
3P2233000の仕様
部品型番 3P2233000 メーカー C&K
説明 SWITCH THUMB BCD COMP 0.1A 30V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3084 pcs データシート 3P2233000.pdf
結線スタイル Card Edge/Solder Pad シリーズ 3P
セクション幅 0.300" (7.62mm) 読み出す 0 ~ 9
パネルカット寸法 Rectangular - 22.50mm x 21.49mm パッケージング Bulk
出力符号 BCD Complement 運転温度 -10°C ~ 65°C
セクション数 2 装着タイプ Panel Mount, Snap-In
ハウジング材質 Polycarbonate (PC) 特徴 Spacer Included
エンドキャップ Included 電気的寿命 100,000 Cycles
文字の表示 - 高さ - 詳細な説明 Thumbwheel Switch BCD Complement 0.1A @ 30VDC Panel Mount, Snap-In
フランジの深さ 32.15mm コンタクト定格@電圧 0.1A @ 30VDC