7409SYZQE2
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7409SYZQE2
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
仕様書: 7409SYZQE2.pdf
  • メッセージ
7409SYZQE2の仕様
部品型番 7409SYZQE2 メーカー C&K
説明 SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5734 pcs データシート 7409SYZQE2.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル Solder Lug スイッチ機能 On-Mom
シリーズ 7000 パネルカット寸法 Circular - 6.35mm Dia
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Black Actuator
電気的寿命 40,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch 4PDT Panel Mount
定格電流 5A (AC/DC) 回路 4PDT
ブッシングスレッド 1/4-40 アクチュエータタイプ Standard Round
アクチュエータ材質 Brass アクチュエータ長 10.67mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: CONN HEADER .100 VERT 11POS SMD
在庫あり: 92731 pcs
ダウンロードセンター: 74099-1011.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 VERT 10POS SMD
在庫あり: 67904 pcs
ダウンロードセンター: 74099-1010.pdf
RFQ
7409W 0601000
7409W 0601000
メーカー: Belden
説明: CBL 2COND 18AWG
在庫あり: 113 pcs
ダウンロードセンター:
7409W 0605000
7409W 0605000
メーカー: Belden
説明: CBL 2COND 18AWG
在庫あり: 34 pcs
7409L2YZBE
7409L2YZBE
説明: SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
ダウンロードセンター: 7409L2YZBE.pdf
740P
740P
メーカー: SCS
説明: POWER SUPPLY FOR 740 TESTER
説明: CONN HEADER .100 VERT 12POS SMD
7409W 060250
7409W 060250
在庫あり: 436 pcs
740E-X
740E-X
メーカー: SCS
説明: ADAPTER 100-240VAC 24VDC 1A
説明: CONN HEADER .100 VERT 7POS SMD
740E
740E
説明: TESTER FOOTWEAR/WRIST STRAPS EU
在庫あり: 153 pcs
ダウンロードセンター: 740E.pdf
説明: CONN HEADER .100 VERT 9POS SMD
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売