8121SD9R2GE
C&KC&K
8121SD9R2GE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8121SD9R2GE
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
仕様書: 8121SD9R2GE.pdf
In Stock 11368 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8121SD9R2GEの仕様
部品型番 8121SD9R2GE メーカー C&K
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11368 pcs データシート 8121SD9R2GE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
タイプ Standard 結線スタイル PC Pin
スイッチ機能 On-Mom シリーズ 8020
パネルカット寸法 - パッケージング Bulk
他の名前 *8121SD9R2GE
8121SD9R2GE-ND
CKN1617
運転温度 -30°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Tactile Feedback 電気的寿命 60,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole, Right Angle 定格電流 1A (AC/DC)