E121SD1V3LE
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E121SD1V3LE
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
仕様書: E121SD1V3LE.pdf
In Stock 11214 pcs
50 pcs
  • メッセージ
E121SD1V3LEの仕様
部品型番 E121SD1V3LE メーカー C&K
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11214 pcs データシート E121SD1V3LE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
タイプ Standard 結線スタイル PC Pin
スイッチ機能 On-Mom シリーズ E020
パネルカット寸法 - パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 75°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Process Sealed 電気的寿命 60,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole 定格電流 1A (AC/DC)