KSC421V30ACT3.17
C&KC&K
KSC421V30ACT3.17 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KSC421V30ACT3.17
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
仕様書: KSC421V30ACT3.17.pdf
  • メッセージ
KSC421V30ACT3.17の仕様
部品型番 KSC421V30ACT3.17 メーカー C&K
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4353 pcs データシート KSC421V30ACT3.17.pdf
結線スタイル SMD (SMT) Tab スイッチトラベル 0.375mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ KSC
パッケージング Bulk アウトライン 7.40mm x 6.90mm
他の名前 *KSC421V30ACT3.17
運転温度 -40°C ~ 85°C
操作力 170gf 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 300,000 Cycles
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 -
詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle コンタクト定格@電圧 0.05A @ 32VDC
回路 SPST-NO アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータの向き Side Actuated アクチュエータ材質 -
アクチュエータ長さ、直角 3.17mm PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KSC422J 70SH LFS
KSC422J 70SH LFS
メーカー: C&K