MA10L2NCGF
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA10L2NCGF
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH ROTARY 10POS 250MA 125V
仕様書: MA10L2NCGF.pdf
In Stock 5572 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MA10L2NCGFの仕様
部品型番 MA10L2NCGF メーカー C&K
説明 SWITCH ROTARY 10POS 250MA 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5572 pcs データシート MA10L2NCGF.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル PC Pin シリーズ M
パネルカット寸法 Circular - 6.60mm Dia 操作力 2.880 ~ 5.041gfm
ポジション数 10 デッキあたりの極数 1
デッキの数 1 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
特徴 IP67 - Dust Tight, Waterproof 詳細な説明 Rotary Switch 10 Position SP10T 250mA (AC/DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
パネルの後ろの深さ 10.42mm 定格電流 250mA (AC/DC)