PTS125SM43
C&KC&K
PTS125SM43 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTS125SM43
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
仕様書: PTS125SM43.pdf
  • メッセージ
PTS125SM43の仕様
部品型番 PTS125SM43 メーカー C&K
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5164 pcs データシート PTS125SM43.pdf
結線スタイル PC Pin スイッチトラベル -
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ PTS125
パッケージング Tube アウトライン 12.00mm x 12.00mm
他の名前 *PTS125SM43
CKN9015
運転温度 -40°C ~ 60°C
操作力 160gf 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 200,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 -
詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
回路 SPST-NO アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータ長さ、直角 - PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 4.30mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTS125SK85
PTS125SK85
メーカー: C&K
在庫あり: 5120 pcs
ダウンロードセンター: PTS125SK85.pdf
RFQ
PTS125SM43-2 LFS
PTS125SM43-2 LFS