PTS525SM08
C&KC&K
PTS525SM08 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTS525SM08
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
仕様書: PTS525SM08.pdf
  • メッセージ
PTS525SM08の仕様
部品型番 PTS525SM08 メーカー C&K
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5424 pcs データシート PTS525SM08.pdf
結線スタイル Gull Wing スイッチトラベル 0.30mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ PTS525
パッケージング Cut Tape (CT) アウトライン 5.25mm x 5.25mm
他の名前 *PTS525SM08
CKN1572CT
運転温度 -40°C ~ 60°C
操作力 160gf 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 -
詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
回路 SPST-NO アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータの向き Top Actuated アクチュエータ材質 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
アクチュエータ長さ、直角 - PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 0.80mm