PTS641SM31SMTR2LFS
製品の概要
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
仕様書: PTS641SM31SMTR2LFS.pdf
In Stock 305967 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PTS641SM31SMTR2LFSの仕様
部品型番 PTS641SM31SMTR2LFS メーカー C&K
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 305967 pcs データシート PTS641SM31SMTR2LFS.pdf
結線スタイル Gull Wing スイッチトラベル 0.20mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ PTS641
パッケージング Cut Tape (CT) アウトライン 6.30mm x 6.30mm
CKN10811CT
運転温度 -20°C ~ 85°C
操作力 160gf 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 - 詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC 回路 SPST-NO
アクチュエータタイプ Standard アクチュエータの向き Top Actuated
アクチュエータ材質 - アクチュエータ長さ、直角 -
PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 3.10mm